Inhalt anspringen

Frau Stephanie Schury

Stadtverordnetenversammlung und Ortsbeirat

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen und historischen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten seit 01. April 2001.

Frau Stephanie Schury
Privat
Anrede: Frau
Name: Stephanie Schury
Geburtsjahr: 1987
Anschrift: 34131 Kassel
E-Mail: Kontaktformular Frau Stephanie Schury
Partei: DIE LINKE

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
Fraktion DIE LINKE Stellvertretende Fraktionsvorsitzende 01.04.2021 26.09.2022
Fraktion DIE LINKE Fraktionsmitglied 27.09.2022  
Fraktion Kasseler Linke Fraktionsmitglied 01.04.2016 31.03.2021
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Stadtverordnetenversammlung Stadtverordnete 01.04.2016  
Ausschuss für Kultur Mitglied 11.04.2016 31.03.2021
Ausschuss für Kultur Mitglied 19.04.2021  
Ortsbeirat Bad Wilhelmshöhe Stadtverordnete im Stadtteil 09.09.2020  
Ortsbeirat Nord-Holland Stadtverordnete im Stadtteil 01.04.2016 08.09.2020
Jugendhilfeausschuss Mitglied 01.04.2016 07.03.2022