Inhalt anspringen

Frau Kristina Quanz

Beirat

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen und historischen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten seit 01. April 2001.

Frau Kristina Quanz
Privat
Anrede: Frau
Name: Kristina Quanz
Anschrift: Keine Angabe

Kontakt

Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Ausschuss für Soziales, Gesundheit und Sport Vertreterin des Behindertenbeirates 01.06.2016 25.10.2018
Ausschuss für Chancen, Gleichstellung, Integration und Eingaben Vertreterin des Behindertenbeirates 23.06.2021  
Eingabeausschuss Vertreterin des Behindertenbeirates 22.10.2013 31.03.2021
Ortsbeirat Süsterfeld-Helleböhn Vertreterin des Behindertenbeirates 12.07.2022