Inhalt anspringen

Frau Carola Hiedl

Beirat

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen und historischen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten seit 01. April 2001.

Frau Carola Hiedl
Privat
Anrede: Frau
Name: Carola Hiedl
Anschrift: Keine Angabe

Kontakt

Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Ausschuss für Kultur Vertreterin des Behindertenbeirates 31.10.2018 31.03.2021
Ausschuss für Recht, Sicherheit und Digitalisierung Vertreterin des Behindertenbeirates 16.06.2021  
Ausschuss für Recht, Sicherheit, Integration und Gleichstellung Vertreterin des Behindertenbeirates 22.10.2013 16.03.2018
Ortsbeirat Vorderer Westen Vertreterin des Behindertenbeirates 12.07.2022