Inhalt anspringen

Herr Sascha Bickel

Stadtverordnetenversammlung und Ortsbeirat

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen und historischen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten seit 01. April 2001.

Herr Sascha Bickel
Privat
Anrede: Herr
Name: Sascha Bickel
Geburtsjahr: 1983
Anschrift: 34132 Kassel
E-Mail: Kontaktformular Herr Sascha Bickel
Homepage: http://www.fdp-fraktion-kassel.de
Beruf: Controller
Partei: FDP

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
FDP-Fraktion Stellvertretender Fraktionsvorsitzender 01.04.2021  
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Stadtverordnetenversammlung Stadtverordneter 01.04.2021  
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft und Grundsatzfragen Mitglied 19.04.2021  
Revisionsausschuss Mitglied 19.04.2021  
Ausschuss für Klima, Umwelt und Energie Mitglied 19.04.2021  
Ortsbeirat Oberzwehren Mitglied 01.04.2016