Inhalt anspringen

Frau Maria Stafyllaraki

Stadtverordnetenversammlung, Ortsbeirat und Jugendhilfeausschuss

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen und historischen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten seit 01. April 2001.

Frau Maria Stafyllaraki
Privat
Anrede: Frau
Name: Maria Stafyllaraki
Anschrift: 34127 Kassel
Partei: B90/Grüne

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN Fraktionsmitglied 01.04.2021  
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Stadtverordnetenversammlung Stadtverordnete 01.04.2021  
Ausschuss für Kultur 1. stellvertretende Vorsitzende 26.04.2021  
Ausschuss für Kultur Mitglied 19.04.2021 25.04.2021
Ausschuss für Schule, Jugend und Bildung Mitglied 19.04.2021 02.06.2022
Ausschuss für Chancen, Gleichstellung, Integration und Eingaben Mitglied 19.04.2021  
Ortsbeirat Nord-Holland Mitglied 01.04.2021