Inhalt anspringen

Frau Miriam Hagelstein

Stadtverordnetenversammlung und Ortsbeirat

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen und historischen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten seit 01. April 2001.

Frau Miriam Hagelstein
Privat
Anrede: Frau
Name: Miriam Hagelstein
Geburtsjahr: 1993
Anschrift: Keine Angabe
E-Mail: Kontaktformular Frau Miriam Hagelstein
Partei: DIE LINKE

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
Fraktion DIE LINKE Stellvertretende Fraktionsvorsitzende 27.09.2022  
Fraktion DIE LINKE Fraktionsmitglied 01.04.2021 26.09.2022
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Ortsbeirat Nord-Holland Stadtverordnete im Stadtteil 01.04.2021  
Stadtverordnetenversammlung Stadtverordnete 01.04.2021  
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft und Grundsatzfragen Mitglied 06.09.2022  
Revisionsausschuss Mitglied 06.09.2022  
Ausschuss für Recht, Sicherheit und Digitalisierung Mitglied 19.04.2021 07.09.2022
Ausschuss für Chancen, Gleichstellung, Integration und Eingaben Mitglied 19.04.2021 07.09.2022