Inhalt anspringen

Frau Ramona Kopec

Stadtverordnetenversammlung und Ortsbeirat

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen und historischen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten seit 01. April 2001.

Frau Ramona Kopec
Privat
Anrede: Frau
Name: Ramona Kopec
Geburtsjahr: 1983
Anschrift: 34125 Kassel
Beruf: Leitende Redakteurin Online; Stv. Sprecherin der Landeskirche
Partei: SPD
Dienstlich
Anschrift: Keine Angabe

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
SPD-Fraktion Fraktionsvorsitzende 01.04.2021  
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Stadtverordnetenversammlung Fraktionsvorsitzende 01.04.2021  
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft und Grundsatzfragen Mitglied 19.04.2021  
Ausschuss für Chancen, Gleichstellung, Integration und Eingaben 1. stellvertretende Vorsitzende 26.04.2021  
Ausschuss für Chancen, Gleichstellung, Integration und Eingaben Mitglied 19.04.2021 25.04.2021
Wahlvorbereitungsausschuss Mitglied 19.04.2021  
Wahlprüfungsausschuss Mitglied 19.04.2021  
Ortsbeirat Bad Wilhelmshöhe Stadtteilbeauftragte 21.04.2021  
Ortsbeirat Wesertor Stadtverordnete im Stadtteil 01.04.2021