Inhalt anspringen

Herr Wilfried Leitschuh

Sonstige

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen und historischen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten seit 01. April 2001.

Herr Wilfried Leitschuh
Privat
Anrede: Herr
Name: Wilfried Leitschuh
Anschrift: 34123 Kassel
Beruf: Polizeibeamter i. R.
Partei: CDU

Kontakt

Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Ortsbeirat Unterneustadt Stellvertretender Ortsvorsteher 01.04.2001 31.03.2006
Ortsbeirat Unterneustadt Stellvertretender Ortsvorsteher 27.04.2006 31.03.2011
Ortsbeirat Unterneustadt 1. stellvertretender Ortsvorsteher 14.12.2017 05.05.2020
Ortsbeirat Unterneustadt Mitglied 01.04.2006 26.04.2006
Ortsbeirat Unterneustadt Mitglied 01.04.2011 13.12.2017
Ortsbeirat Unterneustadt Mitglied 06.05.2020 31.03.2021