Inhalt anspringen

Herr Mustafa Gündar

Stadtverordnetenversammlung, Ortsbeirat und Jugendhilfeausschuss

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen und historischen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten seit 01. April 2001.

Herr Mustafa Gündar
Privat
Anrede: Herr
Name: Mustafa Gündar
Geburtsjahr: 1967
Anschrift: 34119 Kassel
Beruf: Sozialpädagoge
Partei: B90/Grüne

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN Fraktionsmitglied 01.04.2021  
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Stadtverordnetenversammlung Stadtverordneter 01.04.2021  
Ausschuss für Soziales, Gesundheit und Sport 2. stellvertretender Vorsitzender 26.04.2021  
Ausschuss für Soziales, Gesundheit und Sport Mitglied 19.04.2021 25.04.2021
Ausschuss für Chancen, Gleichstellung, Integration und Eingaben Mitglied 19.04.2021  
Ortsbeirat Vorderer Westen Stadtverordneter im Stadtteil 01.04.2021  
Ortsbeirat Waldau Stadtteilbeauftragter 06.04.2021